Objekt Nr: 263-3

Diamant Ring, 14kt Gold, 1,9g

Erhältlich für: € 187,50

5 auf Echtheit geprüfte Diamanten 0.05 – 0.02ct. Gepunzt 585. Mit Gebrauchsspuren. Ø innen ca. 15,2mm